HOSTVM
HOSTVM
Платформа виртуализации HOSTVM совместима с серверами QTECH
Компания QTECH подтвердила совместимость и корректность работы серверов QSRV-462402R, QSRV-463602R, QSRV-361602R, QSRV-262402R, QSRV-261602R, QSRV-261202R, QSRV-260802R, QSRV-160802R, QSRV-160402R с платформой виртуализации HOSTVM. По результатам испытаний компании подписали двусторонний сертификат.



«Взаимодействие платформы виртуализации и серверов российских производителей позволяет предложить компаниям больше комплексных отказоустойчивых решений, обеспечивающих надежную работу инфраструктуры организации», – комментирует Иван Климов, руководитель направления разработки Платформы виртуализации HOSTVM.

«Получение сертификата важно для нашей компании. Это серьезное конкурентное преимущество помогает использовать наши серверы в комплексных проектах по импортозамещению, в которых используется не только Российское оборудование но и Российское ПО виртуализации», - комментирует Илья Бишкиревич, директор по развитию бизнеса QTECH.

HOSTVM — российский разработчик решений, предназначенных для виртуализации серверов, рабочих столов и приложений, а также для организации терминального доступа. Платформа виртуализации HOSTVM включена в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных Минцифры России (№ 4407), а также поддерживает широкий спектр российских операционных систем и оборудования.

Российские серверные платформы QTECH QSRV - это эффективные решения компании для корпоративных задач. Серверные платформы включены в Реестр российской радиоэлектронной продукции и имеют заключение Минпромторга. Это подтверждает факт их производства на территории РФ, что позволяет госзаказчикам использовать серверные платформы без ограничений. Также оборудование может использоваться на оборонно-промышленных комплексах по программе импортозамещения. Серверы QSRV оснащены резервируемыми блоками питания. Это гарантирует стабильность работы и исключает перебои питания на протяжении длительного времени эксплуатации.
Если у вас есть вопросы
или предложения, свяжитесь с нами
8-800-533-9565
info@pvhostvm.ru