HOSTVM
HOSTVM
HOSTVM и Росплатформа объявили о совместимости
своих решений


Специалисты компаний успешно протестировали работу решения для виртуализации рабочих столов HOSTVM VDI в системе серверной виртуализации «Р-Виртуализация».



«Благодарим коллег из HOSTVM за продуктивную работу, направленную на интеграцию наших программных продуктов. Подтверждение совместимости гиперконвергентного решения Росплатформы и брокера HOSTVM VDI открывает новые возможности для наших заказчиков по построению масштабируемых инфраструктур виртуальных рабочих мест для сотрудников без использования традиционных СХД», - Сергей Члек, управляющий директор, Росплатформа.

Его дополняет Иван Климов, руководитель направления разработки Платформы виртуализации HOSTVM: "Наш приоритет - простота и удобство эксплуатации для системных администраторов. Вместе с коллегами из Росплатформы мы создаем продукты, эквивалентные западным решениям: VMware, Citrix, Microsoft Hyper-V. Уверен, что вскоре они будут конкурентоспособны не только на внутреннем российском рынке».

Компания «Росплатформа» — российский разработчик средств серверной виртуализации и хранения данных — основы для построения современных программно-определяемых ИТ-инфраструктур и облаков.

HOSTVM – российский разработчик решений по виртуализации серверов, рабочих столов и приложений, а также для организации терминального доступа. Платформа HOSTVM включена в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных Минцифры России (№ 4407), а также поддерживает широкий спектр российских операционных систем и оборудования.

Сайт компании: https://pvhostvm.ru.

Email: info@pvhostvm.ru


Если у вас есть вопросы
или предложения, свяжитесь с нами
8-800-533-9565
info@pvhostvm.ru