HOSTVM
HOSTVM
СКДПУ НТ совместима с российской платформой
виртуализации HOSTVM
HOSTVM и АйТи БАСТИОН подтверждают совместимость и корректность работы системы контроля действий привилегированных пользователей СКДПУ НТ на платформе виртуализации HOSTVM. На основании испытаний, проведенных компаниями, была успешно подтверждена работоспособность продуктов в виртуальной среде.


"Базовая совместимость решений обеспечивает полноценную работу в полностью изолированной среде и возможность запуска системы контроля на платформе виртуализации. Единое решение закрывает все потребности заказчика в части предоставления безопасного удаленного доступа к инфраструктуре компании в среде виртуализации", - комментирует Иван Климов, руководитель направления разработки Платформы виртуализации HOSTVM.


"В реалиях импортозамещения необходимо создавать отечественную ИТ-экосистему. Для достижения этой цели наши компании расширяют сеть технологических партнерств. Продукты СКДПУ НТ и HOSTVM отвечают всем запросам современного бизнеса и гарантируют заказчикам внедрение надежной системы контроля на платформе виртуализации", - считает генеральный директор компании "АйТи Бастион" Сергей Бочкарёв.


HOSTVM — российский разработчик решений по виртуализации, предназначенных для виртуализации серверов, рабочих столов и приложений, а также для организации терминального доступа. Платформа виртуализации HOSTVM включена в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных Минцифры России (№ 4407), а также поддерживает широкий спектр российских операционных систем и оборудования.


ООО «АйТи Бастион» - российский разработчик комплекса СКДПУ НТ. Компания существует с 2014 года и занимает более 50% российского рынка PAM-решений (Privileged Access Management). На начало 2023 года заказчики «АйТи Бастион» – более 160 российских компаний из разных отраслей, в том числе нефтегазовой, энергетической, банковской, организаций государственного сектора, ритейла и медицины.


Если у вас есть вопросы
или предложения, свяжитесь с нами
8-800-533-9565
info@pvhostvm.ru