HOSTVM
HOSTVM
Платформа виртуализации HOSTVM совместима с серверами Delta Computers
Компания Delta Computers и Платформа виртуализации HOSTVM успешно провели проверку на совместимость облачной инфраструктуры корпоративного уровня с российскими серверами Delta Tioga Pass.
В результате комплекса испытаний было установлено, что Платформа виртуализации HOSTVM корректно функционирует на серверном оборудовании Delta Computers, что официально подтверждает двухсторонний сертификат совместимости.


Сервер Delta Tioga Pass используется для создания как вычислительного кластера, систем хранения данных, программно-определяемых и облачных инфраструктур, так и комплексных гиперконвергентных решений. Линейка оборудования предусматривает до 10 базовых конфигураций серверов, что позволяет подобрать оптимальное конструктивное решение под индивидуальные запросы заказчика.


Платформа виртуализации HOSTVM предназначена для виртуализации серверов, рабочих мест, приложений и позволяет реализовать полнофункциональную инфраструктуру виртуализации корпоративного уровня. Платформа виртуализации HOSTVM включена в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных Минцифры России (№4407).


«Проведенное тестирование позволяет гарантировать стабильную работу платформы виртуализации HOSTVM на линейке серверных решений от компании Delta Computers. Корректная работа платформы виртуализации HOSTVM на оборудовании российских производителей является определяющим условием успешного построения критичной инфраструктуры виртуализации для государственных и коммерческих Заказчиков», – прокомментировал Иван Климов, руководитель направления разработки Платформы виртуализации HOSTVM.


«Успешное тестирование подтверждает корректное функционирование ПО HOSTVM с серверным оборудованием Delta Computers. Нашим заказчиком важно получать продукты, которые не будут иметь проблем совместимости. Считаю важным шагом в данном вопросе гарантировать корректную работу со стороны производителей», – в свою очередь сказал генеральный директор Delta Computers, Андрей Чернышев.
Если у вас есть вопросы
или предложения, свяжитесь с нами
8-800-533-9565
info@pvhostvm.ru