HOSTVM
HOSTVM
HOSTVM и DEPO Computers объявляют о совместимости своих решений

HOSTVM продолжает обеспечивать клиентов надежными и инновационными решениями, чтобы они смогли эффективно управлять и развивать свои IT-инфраструктуры. Совместимость серверов DEPO Storm и платформы виртуализации HOSTVM гарантирует полное функционирование и эффективную работу решений.

Результаты теста, который провели инженеры HOSTVM и компания DEPO Computers, позволяют убедиться в надежной и корректной настройке решений. Это снижает риск возникновения отказов и проблем в работе, а также повышает производительность системы в целом.

«Наша продуктивная совместная работа позволит клиентам получить максимальную гибкость и оптимальную производительность в развертывании ИТ-инфраструктур. Мы уверены, что взаимодействие между HOSTVM и компанией DEPO Computers принесет значительное удобство нашим партнерам и клиентам», — Наталья Щелканова, менеджер по работе с партнерами HOSTVM.

HOSTVM – российский разработчик решений, предназначенных для виртуализации серверов, рабочих столов (VDI) и приложений, а также для организации терминального доступа. Платформа виртуализации HOSTVM включена в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных Минцифры России (№ 4407), а также поддерживает широкий спектр российских операционных систем и оборудования.

Компания DEPO Computers - системообразующее предприятие отечественной радиоэлектронной промышленности. Деятельность DEPO Computers имеет стратегическое значение для обеспечения информационной безопасности государства. Компания совмещает экспертизу системного интегратора в области инженерной инфраструктуры и виртуализации с собственным масштабным производством вычислительной техники под брендом DEPO. Вычислительная техника DEPO внесена в Реестр промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации
Если у вас есть вопросы
или предложения, свяжитесь с нами
8-800-533-9565
info@pvhostvm.ru