HOSTVM
HOSTVM
HOSTVM и Fplus успешно провели испытания на совместимость
Российский производитель ИТ-оборудования компания Fplus и HOSTVM объявляют о совместимости программного обеспечения платформы виртуализации HOSTVM на серверном оборудовании Fplus. Испытания проводились на серверах линейки FPD-R-13-SP, внесенных в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции Минпромторга, а также на серверах серии FPD-15-SP.

Инженеры HOSTVM и Fplus провели тестирование, результаты которого позволяют клиентам компаний получить надёжное и корректное решение, основанное на высокопроизводительных серверах и инструменте управления виртуальной средой. На основании совместных испытаний был выпущен соответствующий сертификат, подтверждающий совместимость продуктов компаний.

«Виртуальные машины могут быть быстро перемещены и масштабированы в зависимости от потребностей бизнеса, что позволяет адаптироваться к изменяющимся условиям. Наше плодотворное сотрудничество с Fplus позволит эффективнее использовать серверное оборудование и информационные системы предприятия», — Иван Климов, руководитель направления разработки Платформы виртуализации HOSTVM.

«Мы продолжаем расширять технологическую совместимость с разработками ведущих российских вендоров. Платформа виртуализации HOSTVM органично дополняет серверное оборудование Fplus, а наличие подтверждающего сертификата гарантирует заказчикам, что их комплексные проекты будут реализованы на полностью совместимых отечественных продуктах», — Михаил Волков, главный исполнительный директор Fplus.


HOSTVM – российский разработчик решений, предназначенных для виртуализации серверов, рабочих столов (VDI) и приложений, а также для организации терминального доступа. Платформа виртуализации HOSTVM включена в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных Минцифры России (№ 4407), а также поддерживает широкий спектр российских операционных систем и оборудования.

Сайт компании: https://pvhostvm.ru
Email: info@pvhostvm.ru

Fplus — российский производитель инфраструктурного оборудования. Входит в ИТ-холдинг Fplus. Реализуя стратегию импортонезависимости, компания выпускает продукцию по нескольким направлениям: серверное и сетевое оборудование, СХД, программно-аппаратные комплексы, мобильные устройства, ПК, печатное оборудование. Производство осуществляется на собственных и контрактных площадках в России.

Сайт компании: https://fplustech.ru
Email: info@fplustech.ru


Если у вас есть вопросы
или предложения, свяжитесь с нами
8-800-533-9565
info@pvhostvm.ru