HOSTVM
HOSTVM
DLP-система InfoWatch интегрирована с платформой HOSTVM
DLP-система нового поколения InfoWatch Traffic Monitor успешно интегрирована с Платформой виртуализации HOSTVM, необходимой для виртуализации серверов, рабочих столов и приложений. Совместная конфигурация, установленная на базе российской РЕД ОС, в ходе тестирования показала стабильную и эффективную работу. В настоящее время она доступна для внедрения в российских компаниях.

HOSTVM – российская платформа виртуализации корпоративного уровня, позволяющая создавать, импортировать и архивировать виртуальные машины с заданными параметрами. Особую актуальность данная система приобрела с внедрением удаленного и гибридного режимов работы, поскольку она обеспечивает надежный доступ к рабочему столу с любого устройства. При этом HOSTVM обладает такими возможностями, как использование 3D-графики с поддержкой технологий современных видеокарт (что актуально для дизайнеров и проектировщиков) и расширенным функционалом доставки виртуализованных ресурсов, находящихся на сервере под управлением Linux и аналогичных российских ОС.

«Одной из предпосылок резкого роста количества утечек конфиденциальных данных в последние годы стала популярность удаленного формата работы сотрудников. Чаще всего он реализовывался через незащищенные каналы передачи информации, что и приводило к инцидентам. Именно поэтому использование совместной конфигурации HOSTVM и DLP-системы InfoWatch Traffic Monitor способно в корне изменить ситуацию с ИБ для ее пользователей, значительно снизив риски», - отметил менеджер по развитию продуктов ГК InfoWatch Тимур Галиулин.

С необходимостью обеспечения надежного удаленного доступа сотрудников к ресурсам компании соглашаются и в компании HOSTVM. «Наша задача - обеспечить максимальную гибкость и мобильность для клиентов, предоставляя безупречный доступ к виртуальным рабочим столам с любого устройства. Это открывает новые горизонты для создания технологически доступной среды, где разнообразие платформ дает возможность нашим клиентам раскрыть свой потенциал в полной мере», – рассказала нам менеджер по работе с партнерами HOSTVM Наталья Щелканова.

Платформа виртуализации HOSTVM включена в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных Минкомсвязи России.

Если у вас есть вопросы
или предложения, свяжитесь с нами
8-800-533-9565
info@pvhostvm.ru