HOSTVM
HOSTVM
Система многофакторной аутентификации MULTIFACTOR совместима с Платформой виртуализации HOSTVM
Компании "МУЛЬТИФАКТОР" и HOSTVM успешно провели испытания совместимости своих продуктов.
Москва, 14 декабря 2022 года. — Компания «МУЛЬТИФАКТОР», российский разработчик и поставщик систем многофакторной аутентификации и контроля доступа для удаленного подключения MULTIFACTOR, и разработчик российской платформы виртуализации HOSTVM, успешно провели испытания совместимости и корректности работы своих продуктов.

Пандемия резко увеличила число удаленных сотрудников. Обеспечить физическую защиту устройства или периметра сети в этих условиях крайне затруднительно. Комплексное решение из двухфакторной аутентификации при использовании виртуализации рабочих столов HOSTVM VDI позволяет усилить безопасность и не допустить компрометации учетных данных пользователя и их нелегитимного использования.

HOSTVM — это платформа виртуализации корпоративного уровня на основе гипервизора KVM для виртуализации серверов, рабочих столов и приложений.

MULTIFACTOR — система двухфакторной аутентификации и контроля доступа для любого удаленного подключения: RDP, VPN, VDI, SSH и других.

Оба решения включены в реестр российского ПО.

В результате испытаний MULTIFACTOR и HOSTVM подписали сертификат о совместимости системы двухфакторной аутентификации MULTIFACTOR и платформы виртуализации серверов и рабочих столов.


Информация о партнерах


О
HOSTVM

HOSTVM
— российский разработчик решений по виртуализации, предназначенных для виртуализации серверов, рабочих столов и приложений, а также для организации терминального доступа. Платформа виртуализации HOSTVM включена в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных Минцифры России (№ 4407), а также поддерживает широкий спектр российских операционных систем и оборудования.

О компании «МУЛЬТИФАКТОР»


Компания "МУЛЬТИФАКТОР" — российский разработчик на рынке информационной безопасности. Компания самостоятельно разрабатывает и реализует решение для многофакторной аутентификации, контроля доступа и единой точки входа для удаленных подключений: RDP, VPN, VDI, SSH, корпоративных сайтов и систем.

Решение MULTIFACTOR включено в реестр российского ПО под №7046.
Если у вас есть вопросы
или предложения, свяжитесь с нами
8-800-533-9565
info@pvhostvm.ru