HOSTVM
HOSTVM
РЕД Виртуализация и HOSTVM VDI подтвердили совместимость решений

Компании «РЕД СОФТ» и HOSTVM провели серию испытаний и подтвердили совместимость программной виртуализации серверов «РЕД Виртуализация» и платформы виртуализации рабочих столов
и приложений HOSTVM VDI.


По итогам испытаний специалисты подписали сертификат совместимости.

«Идет глобальная смена технологического стека. И от того, насколько будут совместимы российские решения между собой — зависит стоимость перехода и владения инфраструктурой в целом», — говорит Иван Климов, руководитель направления разработки HOSTVM VDI.

«От российских решений ждут западных стандартов качества, функций и низкой стоимости владения. Соответствовать им - наш главный приоритет. «РЕД Виртуализация» и HOSTVM VDI помогают снизить стоимость владения инфраструктурой и выступают полноценными функциональными аналогами западных решений», — добавляет Рустам Рустамов, заместитель генерального директора «РЕД СОФТ».

Компании отмечают рост интереса к различным решениям по виртуализации. Это связано сразу с тремя событиями.

  • Первое — ожидающийся дефицит оборудования и эффективное использование текущих серверов и маломощных рабочих мест пользователей.

  • Второе — уход иностранных производителей и риски с этим связанные.

  • Третье — перевод КИИ финансовых, энергетических и промышленных предприятий на российские рельсы.

Посмотреть и протестировать удобство работы, функции и совместимость программных решений друг с другом и с оборудованием можно на демо-стенде.

Оставляйте заявку!

HOSTVM VDI – решение для построения инфраструктуры виртуальных рабочих столов, виртуализации приложений и организации терминального доступа.

Среда виртуализации «РЕД Виртуализация» является составным программным продуктом компании ООО «РЕД СОФТ», построенном с использованием собственных разработок и компонентов, распространяемых на условиях свободного лицензионного договора о предоставлении права использования программы для ЭВМ.



Сайт компании: https://pvhostvm.ru.
Email: info@pvhostvm.ru
Если у вас есть вопросы
или предложения, свяжитесь с нами
8-800-533-9565
info@pvhostvm.ru