HOSTVM
HOSTVM
Vinchin Backup & Recovery 7.0 теперь поддерживает российскую платформу виртуализации HOSTVM

Vinchin всегда уделяет большое внимание развитию безопасности данных и стремится предлагать простое и эффективное решение клиентам. Теперь мы рады сообщить, что специалисты Vinchin успешно выполнили тест по совместимости Vinchin Backup & Recovery 7.0 с российской платформой виртуализации HOSTVM.

«Совместимость решения Vinchin с HOSTVM дает нам новую возможность для расширения рынка по безопасности данных. У пользователей HOSTVM теперь есть возможность выбрать инновационное решение для защиты своих данных, которое эффективно и экономически выгодно - Vinchin Backup & Recovery», -Shall Ao, директор по продажам компании Vinchin Technology.

«Результаты партнерства позволяют нам убедиться в надежности и стабильности Vinchin Backup & Recovery 7.0 в сочетании с нашей платформой виртуализации HOSTVM. Благодаря этому сотрудничеству, наши клиенты смогут быть уверены в безопасности хранения своих данных», - Наталья Щелканова, менеджер по работе с партнерами HOSTVM.

Vinchin Backup & Recovery - профессиональный поставщик решений по защите данных для предприятий. Решение предназначено для защиты нескольких типов данных, включая резервное копирование NAS, резервное копирование физических серверов, защиту БД и виртуальных сред, представляя клиентам возможность V2V-миграции виртуальных машин между различными платформами виртуализации, мгновенное восстановление, хранение данных на удаленной площадке с возможностью репликации данных и многие другие функции.

HOSTVM – российский разработчик решений, предназначенных для виртуализации серверов, рабочих столов (VDI) и приложений, а также для организации терминального доступа. Платформа виртуализации HOSTVM включена в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных Минцифры России (№ 4407), а также поддерживает широкий спектр российских операционных систем и оборудования.

Если у вас есть вопросы
или предложения, свяжитесь с нами
8-800-533-9565
info@pvhostvm.ru